login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Кузница | Кузнец счастья Open user info Open user photogallery
Friend page
27.04.07 01:43   |  togeefly Open user info Open user photogallery |     ru
 и почему весной самый глубокий депрессняк?!)

Mood: усталость
Music: нытье
Comments: 10 | Post comment
27.04.07 00:46   |  Посеша Open user info Open user photogallery |   Ночная сказка..  ru
 Устала.. хочу спать )))

Сказка на ночь с цветком... *Он дарил только хрупкие вещи...*

Как-то в одно селение пришел и остался жить старый мудрый человек.

Он любил детей и проводил с ними много времени.
Еще он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи.

Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали.

Проходило какое-то время, мудрец дарил им совсем другие игрушки, еще более хрупкие.

В один день родители не выдержали и пришли к нему:

- Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются как могут, но игрушки все равно ломаются, а дети плачут. Но они так прекрасны, что не играть в них невозможно.

- Пройдет совсем немного лет, - улыбнулся старец, - и кто-то подарит им свое сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немножечко аккуратней?
©




Mood: Серебристое.. )))
Comments: 2 | Post comment
27.04.07 00:11   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Плохое настроение  ru
 Сижу за компом, уставший и злой. По-хорошему, надо сделать еще одну фигню для универа, которую должен сделать вот уже 3,5 недели, но очень лень. Хочу спать.
Зашел в БК, взять очередное задание в Пещерах Мглы. Вышел на страшилку, напал какой-то хрен моржовый из NewK. Вот и рисуй после этого им значки клановые. Настроение окончательно испортили.
Добили ВЦ из Mysty, напавшие 2 раза подряд. Короч, против них вмешиваюсь по госу (7 кр кровь, 4 кр нападалка).

И вообще, Capital City - дурацкий город. Бесит всё... Свалю в AngelsCity, хоть и лагает, но подземка интересная.

Mood: Ужасное
Comments: 9 | Post comment
26.04.07 21:53   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Паучья аналитега  ru
 Итак, новая статья под названием "Как одеться, чтобы потом ныть на форуме". Ну, если по прошлому креативу я могла вяло жестикулировать руками и неосознанно питать чувство жалости к комплектам, то тут имею возможность устроить объективную критику.

CUT: Почему же паук так плох?

Без уважения к халтуре,
Мерзкий уворот с шокерами.
Comments: 38 | Post comment
26.04.07 21:15   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   Анонс  ru
 "У каждого человека есть свое хобби. Не стоит забывать, что Бойцовский Клуб - это игра и приносить она должна удовольствие, играть в нее должно быть интересно. Чего я тут только не пробовал. Начиная от рыбалки воплотом в договорных и заканчивая угонами кланов. Про последнее я сейчас Вам и хочу рассказать.

Все началось тихим днем 26 января 2005 года......."

Через тройку дней доделаю рассказик об угонах 5 кланов который мне поведал один человек.

Mood: боевое 
Music: КиШ
Comments: 6 | Post comment
26.04.07 18:51   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   "Это вы виноваты!"  ru
 Что интересно - очень многие люди, когда им указывают на соринку в их глазу, не стараются от нее избавиться, а тут же в свою очередь начинают искать соринку в глазу указавшего - для того, чтобы пафосно окрестить ее бревном.

Таковых, как видно, много и среди писателей. Снова и снова сыплются слова: критики грубят, критики придираются, критики отбивают желание писать!

Недавно краем глаза зацепил я сюжет про того очередного школьника, что перестрелял множество народу. Он кричал в камеру: "Это вы сделали меня таким! Это все вы, вы виноваты в том, что произошло!".

Ну разумеется. И конечно, это не ты ленишься сесть и открыть блокнот - это критики отбили желание писать. Это не ты неспособен родить хоть сколь-нибудь приличный сюжет - это критики убили твое вдохновение.

Знаете, уже в который раз вспомниаю с восхищением одну легенду. К сожалению, в инете я не нашел ее текста, а читал в какой-то книге. Но суть вот в чем:

Один мудрый и уважаемый грузинский царь как-то под страхом смерти запретил писать стихи. Приближенные, ужаснувшись, спосили: "Что же ты делаешь? Ведь поэзия - это душа нашего народа!"
"Понимаете, - ответил царь, - настоящие поэты все равно будут писать. Умолкнут лишь те, кто на самом деле недостоин этого высокого звания".

Так что, не надо, пожалуйста, говорить, что кто-то там убил желание писать. Значит, такое было желание.

Однако, что пугает меня больше свего - обиженные крики звучат столь часто и столь не по делу, что мы уже перестаем обращать на них внимание. "А в чем, собственно, дело? - Да вон, тот мальчик кричит, что волк... - Да знаю я этого мальчика, он всегда кричит. Нет никакого волка." И вот когда волк действительно придет, то есть критика в Литклубе действительно станет грубой и язвительной - боюсь, мы можем этого попросту не заметить. А подсказать будет некому - ведь мы же никому уже не доверяем...
Comments: 2 | Post comment
26.04.07 13:53   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   да блин (  ru
 с утра сел, написал половину текста про последний пиар-ход мерков.
потом сдернули на подписание договора. скролл не закрыл, а из бк вышел. вернулся серез час, дописал скролл, нажал "добавить" и...
типа - "вы незарегистрированы в бк". второй раз набирать не буду - лень и досада. ( вечером нажрусь.
но не из-за скролла, из-за договора. купили 3 гектара земли в рекреационной зоне на горьковском море, латифундисты, блин ))

Comments: 7 | Post comment
26.04.07 13:08   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   Скучаю по форуму  ru
 Как вы знаете, временно отлучен от форума. Надеюсь, скоро вернусь. Но сложно все. Первым делом в мою честь отрубился сайт Ордена, и не работал долго и упорно. Думаю, что если я вложу в игру всего каких-то 300 евро, Девилс отключат как минимум на неделю Но жалко денег на ненаучный эксперемент Да и наставник завалена работой на всех фронтах

Но форум читаю, всех помню, скучаю. Преглашаю всех флудить тут.
Comments: 11 | Post comment
26.04.07 08:41   |  Arhaglor |   мое настроение  ru


или вот так



но, скорее всего, вот такое:

Comments: 3 | Post comment
26.04.07 08:30   |  Arhaglor |   ужас  ru
 прочитал на bash.org.ru
[Spiro] - Люди, ПАМАГИТЕ, НАБРАЛ 2-ОЙ ЛЕВЕЛ !!! УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ТУТ СИЖУ, НЕ ЕМ НЕ СПЛЮ, КАК ТУТА САХРАНИТСА ????

долго думал
Post comment

Total posts: 2428 Pages: 243
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. » »»
 
 


« 2025 september »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback